Новости рынка

Юридический аудит коммерческой недвижимости

Как все происходит Специфика рынка коммерческой недвижимости в Украине, учитывая низкий уровень прогнозируемости и высокий уровень злоупотреблений или мошенничества, заключается в том, что так или иначе юридический аудит недвижимости коммерческого назначения осуществляется практически во всех случаях. Но, дело в том, что это «так или иначе» в данной реальности максимально размыто. Часто компании полагаются на собственных …

Юридический аудит коммерческой недвижимости Читать далее »

Как вернуть 1% от стоимости жилья после его покупки

Починаючи з 2014 року кількість угод купівлі-продажу квартир та житлових будинків в Україні системно збільшується орієнтовно на 20 – 30 тисяч за рік. Так, за 2014 рік кількість таких угод склала 178 448, а вже у 2019 році – 301 029. За поточний рік статистика ще не сформована, однак є відомості про те, що впровадження …

Как вернуть 1% от стоимости жилья после его покупки Читать далее »

Мошенническое предложение в недвижимости как результат преступно халатного спроса

В этой статье хочется осветить проблему более глобальную и основополагающую чем отдельные проявления мошенничества и беззакония в сфере недвижимости, а именно проблему неосведомленности и халатности покупателей недвижимости. Рынок недвижимости, как и любой другой рынок, играет по правилам спроса и предложения. Здесь следует подчеркнуть, что и спрос и предложение выражается не только в количественных, но и …

Мошенническое предложение в недвижимости как результат преступно халатного спроса Читать далее »

История одного инвестора: «14 апреля 2018 я решил проверить жк, в котором хотел приобрести квартиру …»

Всем привет! Меня зовут Олег, мне 29 лет и я работаю в сфере IT. Долгое время я снимал квартиру, но наконец это свершилось, я смог отложить достаточную сумму для покупки собственного жилья. И здесь начинается моя «захватывающая» история поиска и проверки жилого комплекса. Я решил купить квартиру путем инвестирования в строительство. Подобрать необходимый жилой комплекс …

История одного инвестора: «14 апреля 2018 я решил проверить жк, в котором хотел приобрести квартиру …» Читать далее »

Интервью: В замороженных многоэтажках продолжают продавать квартиры

В заморожених багатоповерхівках продовжують продавати квартири Інтерв’ю Адвокат Адвокатського об’єднання «Кравець і партнери» Сергій Бабенко допоміг виданню «Сегодня» та телеканалу «Україна» з’ясувати чи має право забудовник вимагати від інвесторів сплатити додаткові кошти для добудови будинку. https://www.youtube.com/watch?v=ReUQxDfU72U Виникли запитання? БЕЗКОШТОВНА КОНСУЛЬТАЦІЯ

Я хочу приобрести квартиру. Зачем мне при этом юрист?

Я ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ Зачем мне при этом юрист? Готов утверждать, что покупка квартиры является достаточно ответственным делом. И это не только потому, что квартиры в Киеве стоят миллионы гривен. Дело в том, что покупая квартиру, мы надеемся получить для себя особое место. Желательно, чтобы оно было ближе к важным событиям, поближе к месту работы …

Я хочу приобрести квартиру. Зачем мне при этом юрист? Читать далее »

Интервью: Как не натолкнуться на мошенников при покупке квартиры?

КАК НЕ НАТОЛКНУТЬСЯ НА МОШЕННИКОВ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ? Интервью Адвокат Адвокатского объединения «Кравец и партнеры» Сергей Бабенко дал интревью журналистам телеканала «Прямой» о возможности исполнения решения суда о взыскании средств с недобросовестных застройщиков. Юрист Адвокатского объединения «Кравец и партнеры» Карина Василевская в прямом эфире телеканала «Прямой» помогала выяснить телезрителям, как не попасть в ловушку недобросовестного …

Интервью: Как не натолкнуться на мошенников при покупке квартиры? Читать далее »

Пролистать наверх